Расположить на простые множетели числа 700 и 8361

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:14
    0
    700 = 2 * 2 * 5 * 5 * 7

    8361 = 3 * 3 * 929 (929 - простое число см. таблицу простых чисел)

    8361 : 700 = 11 (ост. 661) (661 - простое число см. таблицу простых чисел)