Состав и запиши три верных равенство из данных числовых выражений.

26+3

24+1

25+3

21+5

22+3

25+1

22+5

25+2

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:37
    0
    24+1 = 22+3

    21+5 = 25+1

    22+5 = 25+2