В километрах и метрах: 3075 м, 23568 м;

В тоннах и килограммах: 17845 кг, 6340;

В секундах: 1 мин 25 с, 5 мин;

В часах: 2 сут, 12 ч;

В квадратных метрах и дециметрах; 267 дм в квадрате;

В квадратных миллиметрах: 7 см в квадрате, 18 см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:57
    0
    17845 кг.=17 т. 845 кг., 6340 т=6 т. 640 кг.

    1 мин25 сек=60+25=85 сек., 5 мин.=5*60=300 сек.

    2 сут12 ч=2*24+12=60 ч

    267 дм²=26 м²7 дм²

    7 см²=70 мм², 18 см²=180 мм²