Помогите упростить числовое выражение. (12-27) * (-1)

(-1) * (35-88)

(-1) * (56-74)

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:48
    0
    1) (12-27) * (-1) = (-15) * (-1) = 15

    2) (-1) * (35-88) = (-1) * (-53) = 53

    3) (-1) * (56-74) = (-1) * (-18) = 18