X:8=800•10. x•8=800•10. 700:x=7•100. помогите решить уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:36
    0
    Х: 8 = 800*10

    х: 8 = 8000

    х = 8000*8

    х = 64000

    х*8 = 800*10

    х*8=8000

    х = 8000:8

    х = 1000

    700:х = 7*100

    700:х = 700

    х = 700:700

    х=1