В хозяйстве заготовили для коров 17 066 центнеров сена из расчета 23 ц на корову и 10176 ц сена для телят, по 12 ц Га каждого теленка. Сколько всего коров и телят в хозяйстве?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:08
    0
    17066 / 23=742 коров, 10176/12=848 телят, всего 742+848=1590 телят и коров в хозяйстве. наверное так.