Среди данных чисел найди такие, у которых число десятков на 3 больше числа едининиц. Подчеркни эти числа. 31 42. 74. 85 47 52 30 58 36 63

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:59
    0
    74 (7-4=3)

    85 (8-5=3)

    52 (5-2=3)

    30 (3-0=3)

    63 (6-3=3)