Найдите значение выражения 3,5*6,6+1,63

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:09
    0
    23,1+1,63=24,73 вот так
  2. 8 ноября, 03:21
    0
    3,5*6,6=23,1

    23,1+1,63=24,73