Вырази в квадратных дециметрах: 3 M²; 6 M²; 8 M²; 10M²

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:25
    0
    1 кв. м = 100 квадратным дециметрам. Следовательно:

    3 кв. м = 3 * 100 = 300 кв. дм;

    6 кв. м = 6 * 100 = 600 кв. дм;

    8 кв. м. = 8 * 100 = 800 кв. дм;

    10 кв. м = 10 * 100 = 1 000 кв. дм.