Сумма неизвестного числа и частного чисел 90 и 5 равна 100. Чему равно не - известное число?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:52
    0
    90/5=18

    100-18=82
  2. 16 февраля, 07:32
    0
    90:5=18-частное чисел 90 и5

    100-18=82-неизвестное число