Выполнить удобным способом (373+56) + 127

602 + (988+245)

84+71+429+16

2*39*2*5*5

25*7*4

16*35

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:53
    0
    373+127+56=500+56=556

    602+988+245=1590+245=1835

    84+16) + (429+71=100+500=600

    5*2*39) * (5*2=10*39*10=3900

    25*4*7=100*7=700

    16*30+16*5=480+80=560