Напешите ответы

4 км793 м+8 км347 м=

11 км040 м-7 км460 м=

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:36
    0
    1) 4 км793 м + 8 км 347 м=13 км140 м 2. 11 км040 м-7 км460 м=8 км580 м 4 км+8 км+793+347
  2. 17 октября, 16:37
    0
    11 км040 м-7 км460 м=3 км580 м