24 х-6 х (13 х-9) = - 15-13 х (6 х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:33
    0
    24 х-6 х (13 х-9) = - 15-13 х (6 х-1)

    24 х-78 х+54 х=-15-78 х+13 х

    24 х-78 х+54 х+78 х-13 х=-15

    65 х=-15

    х=-15:65

    х=-0,2307692307 ...

    Короче решать можно до бесконечности ...)