81: (11-2) * 6+6 * (14:2) - 24:3*5=?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:16
    0
    81: (11-2) * 6+6 * (14:2) - 24:3*5=56

    1) 14:2=7

    2) 11-2=9

    3) 81:9=9

    4) 9*6=54

    5) 6*7=42

    6) 24:3=8

    7) 8*5=40

    8) 54+42=96

    9) 96-40=56

    Ответ: 56.
  2. 25 декабря, 15:46
    0
    =9*6+6*7-8*5=54+42-40=56