Сравните

3 / 27 и 2/9

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:50
    0
    3/27=1/9, следовательно 3/27<2/9
  2. 24 марта, 22:30
    0
    2/9 = 6/27 3/27<6/27

    2/9 = 2*3/9*3=6/27