Решите уравнения 1) |2 х+8,6| * (-1,3 х + 1,69) = 0

2) (-3 х-7) 2 степень + |-2,4-6 х|=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:07
    0
    1) (2x+8.6) * (-1.3x+1.69) = 0

    -2.6x2 степень+3.38x-11.18x+14.534=0

    -2.6x2 степень-7.8x+14.534=0

    -2.6x2 степень-7.8x=14.534