X+8X=72 X+8X=72 3X+8X=72

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:31
    0
    X+8x=72

    9x=72

    x=8

    Ответ: 8

    3x+8x=72

    11x=72

    x=6,54

    Ответ: 6,54
  2. 20 ноября, 05:14
    0
    Х+8 х=72

    9 х=72

    х=8

    ответ: 8