1 м-6 дм =

1 м-2 дм 7 см =

4 м - 1 м 8 дм =

28 дм+72 дм =

3 дм 2 см - 1 дм 9 см =

63 м: 9 =

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:44
    0
    пишу только ответы

    4 дм

    8 дм 3 см

    2 м 2 дм

    100 дм или 1 м

    1 дм 3 см

    7 м
  2. 23 ноября, 21:15
    0
    1 м-6 дм=4 дм

    1 м-2 дм7 см=7 дм3 см

    4 м-1 м8 дм=2 м2 дм

    28 дм+72 дм=10 м

    3 дм2 см-1 дм9 см=1 дм3 см

    63 м: 9=7 м

    Наверно вот так