Запишите делители чисел 24,40,54,65,77,95 выраженные простыми числами

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:13
    0
    24=2*2*3*2 40==2*5*2*2 54=2*3*3*3 65=5*13 77=7*11

    95=5*19