Отрезок DP, длина которого равна сумма длин отрезковDA=4 см и AP=8 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:21
    0
    1) 4+8=12 (cм) длинна DP

    ответ: ...
  2. 13 января, 18:45
    0
    DP=DA+AP = 4+8=12 (см)