12 + (-20) - (-11) + 18 - (-6) + 10=

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:48
    0
    12 + (-20) - (-11) + 18 - (-6) + 10=12-20+11+18+6+10=37
  2. 24 ноября, 04:49
    0
    12 + (-20) - (-11) + 18 - (-6) + 10=37

    Ответ: 37