Разложить на простые множетели числа 630, 2175, 1998.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:55
    0
    630 = 10*63 = 2*5*3*21 = 2 * 3 * 3 * 5 * 7

    2175 = 25 * 87 = 5*5*3*29 = 3 * 5 * 5 * 29

    1998 = 2 * 999 = 2*9*111 = 2 * 3 * 3 * 3 * 37