Решите уравнение. Х+4 четырнадцатых = 27 сорок вторых

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:33
    0
    Х+4/14=27/42

    х=27/42-4/14

    х=27/42-12/42=15/42=5/14

    х=5/14