53 минуты 32 секунды + 44 минуты 56 секунд

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:36
    0
    в минуте 60 секунд

    53*60+32+44*60+56=5908 секунд

    5908/60=98,5 минут
  2. 27 августа, 15:13
    0
    53+44=97 мин

    32+56=88 сек=1 мин 38 сек

    97+1 мин 38 сек=98 мин 38 сек=1 час 38 мин 38 сек