Lg (3x-1) больше или ровно1

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:29
    0
    Lg (3x-1) >=1; lg (3x-1) >=lg0; = > 3x-1>=0; 3x>=1; x>=1:3

    ответ х от [ 1/3 до плюс бесконечности)