3/8 суток 12 ч, 3/4 года9 месецов. 5/6 мин 50 сек

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:15
    0
    3/8 суток 12 ч = 24:8*3+12 = 21 час; 3/4 года 9 месяцев = 12:4*3+9=18 месяцев; 5/6 мин 50 сек = 60:6*5+50 = 100 секунд
  2. 10 мая, 00:28
    0
    3/8 суток 12 ч = 24:8*3+12 = 21 час; 3/4 года 9 месяцев = 12:4*3+9=18 месяцев; 5/6 мин 50 сек = 60:6*5+50 = 100 секунд.