Сколько секунд в 55 часах 55 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:41
    0
    Решение:

    1 час=3600 сек

    55 часов 55 сек = 55*3600+55=198000+55=198055 (сек)

    Ответ: 198055 сек