определить цену деления шкалы - с, записать координаты отмеченных точек и найти расстояние между ними выраженное в единичных отрезках А-200, В-450. АВ=? с=?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:12
    0
    AB=450-200=250

    C=250/2=125

    A=200/125=1,6

    B=450/125=3,6