За 1 ч Валера успевает ичучить 1 сотую часть учебного пособия для пользователей программы CorelDraw. Какую часть пособия Валера успеет изучить за 10 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:47
    0
    1 час - 1/100

    10 часов - X

    X=1/100 * 10

    X=1/10

    Ответ: 1/10 часть
  2. 7 марта, 02:26
    0
    1 час - 1/100

    10 часов - X

    X=1/100 * 10

    X=1/10

    Ответ: 1/10 часть