скорость поезда 60 км в час а самолёт 15 км в мин на сколько скорость самолёта больше чем скорость поезда

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:15
    0
    15*60=900 (км/ч) - Откуда взяли цифру 60? Просто один час мы перевели в минуты. Значит 60 минут. Если надо с пояснением напиши " 1 час=60 мин"

    900-60=840 (км) - Ответили на вопрос задачи.