Составьте числовое выражение и найдите его значение:

1) куб разности чисел 9 и 8;

2) квадрат суммы чисел 8 и 7;

3) сумма квадратов чисел 8 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:25
    0
    (9-8) куб=1 куб=1

    (8+7) кв.=15 кв=225

    8 кв+7 кв=64+49=113
  2. 17 мая, 03:01
    0
    (9-8) ^3=1^3=1

    (8+7) ^2=15^2=225

    8^2+7^2=64+49=113