6 ч 18 мин-2 ч41 мин = ...

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:14
    0
    378-161=217 во так 378=360+18 161=120+41
  2. 22 декабря, 05:52
    0
    От шести занимаешь один час и переносишь в минуты, получается: 5 ч 78 мин - 2 ч 41 мин = 3 часа 37 мин