решите пример

1) (-5/12-7/30) : 13/15

2) (1/4-5/18) * 36

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:44
    0
    1) (-5/12-7/30) : 13/15=-3/4

    2) (1/4-5/18) * 36=-1