4 дм2*11+100cм помогите действия где там 2 раза два ето сверху должно быть

вопрос жизни и смерти

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:17
    0
    4 дм2*11+100=276 4 дм2=16 дм 1) 16*11=176 2) 176+100=276