назовите в порядке убывания все делители числа 48

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:38
    0
    48=1*48=2*24=3*16=4*12=6*8
  2. 12 января, 11:57
    0
    2 3 4 6 8 12 24 48 только напиши наоборот