Найдите наименьшее общее кратно чисел:

20,70 и 15.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:12
    0
    20=2*2*5 70=2*5*7 15=3*5 НОК (20 70 15) = 2*2*5*7*3=420