2x+7=x+5,5;

5-3x=2x-8;

9,5x+2=5,7x-5,6;

1,5x+8=3,1x+16;

2, 9x+7, 4=x+1, 7

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:10
    0
    1) - 3 х-2 х=-5-8

    -5 х=-13

    х=2,6

    2) 9,5 х-5,7 х=-2-5,6

    3,8 х=-7,5

    х=-2

    3) 1,5 х-3,1 х=-8+16

    -1.6 х=8

    х=-5

    4) 2,9 х-х=-7,4+1,7

    1,9 х=-5,7

    х=-3