Какие число предшествует при счете числу: 217; 360; 400; 590; 900?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:16
    0
    Ответ: 216,359,399,589,899
  2. 13 января, 06:06
    0
    217-1=216

    360-1=359

    400-1=399

    590-1=589

    900-1=899