Чему равно ребро куба, если площадь его поверхности равна 96 см? (квадратных)

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:46
    0
    А - ребро куба

    S - площадь поверхности куба

    S = а * а * 6 = > a = √ (S/6) = √ (96/6) = √16 = 4