Сколько квадратных сантиметров в 1

5 дм2?

сколько квадратных дациметрв в

3

4 м2?

сколько квадратных сантиметров в 2

5 м2?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:54
    0
    1/5 дм2=100 см2:5*1=20 см2

    3/4 м2=100 дм2:4*3=75 дм2

    2/5 м2=10000 см2:5*2=4000 см2