Выразите:

в минутах: 12 ч, 150 ч, 400 ч

в секундах: 9 мин, 45 мин, 128 мин

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:26
    0
    12 * 60 = 720

    150 * 60 = 9000

    400 * 60 = 24000

    9 * 60 = 540

    45 * 60 = 2700

    128 * 60 = 7680