Дам лучший ответ! Вырази в указанных единицах величин: 1 ч = ... мин; 1 ч 10 мин = ... мин; 1 ч 30 мин = ... мин; 1 ч 25 мин = ... мин; 1 дм 8 см = ... см; 23 см = ... дм ... см; 2 дм 4 см = ... см; 64 см = ... дм ... см

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:46
    0
    1 ч=60 мин 1 ч 10 мин=70 мин 1 ч 30 мин = 90 мин 1 час 25 = 85 мин 1 дм 8 см = 18 см 23 см = 2 3 дм 23 см = 23 см 2 дм 4 см = 104 см 64 см = 64 см 48 дм
  2. 13 сентября, 06:43
    0
    1 час = 60 минут, то есть 1 час 10 минут = 60 + 10

    1 дм = 10 см, то есть 1 дм 8 см = 10 + 8, 23 см = 2 дм 3 см, и так далее