Значение какого выражения самое маленькое? 1) 5 сут 11 час + 2 сут 18 час 2) 17 час 48 мин - 6 час 17 мин 3) 29 сут 8 час - 17 сут 15 час 4) 180 мин 38 сек + 48 мин 24 сек

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:18
    0
    1) 131+66=197 ч

    2) 1068-377=691 м

    3) 704-423=281 ч

    4) 10838+2904=13742 с

    197 ч=11820 м=709200 с

    691 м=41460 с

    281 ч=16860 м=1011600 с

    13742 с

    ответ: 13742 с