В 4 коробках 48 карандашей. Найдите число карандашей в 30 таких каробках.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:26
    0
    1) 48*26 = 1248 (карандашей в 30 коробках)
  2. 10 марта, 17:40
    0
    48/4=12 (к) - в 1 коробке

    12*30=360 (к) - в 30 коробках