Как решить такую задачу вчера температура воздуха была - 9 градусов C' сегодня она изменилась на - 3 градусов C. какая сегодня температура?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:36
    0
    1) (-9) + (-3) = - 12 (т.) сегодня.

    Ответ; -12 С.
  2. 4 сентября, 09:22
    0
    -9 + (-3) = - 12

    ну вроди так