При сложении каких круглых тысяч получается число 8000? запиши все возможные случаи.

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:49
    0
    1000+7000=8000

    2000+6000=8000

    3000+5000=8000

    4000+4000=8000
  2. 4 августа, 15:53
    0
    4000+4000=8000, 5000+3000=8000, 1000+7000=8000, 2000+6000=8000,8000+0 = 8000