2 класс программа 2100 ст. 3 упр. 8 (б) помогите решать задачу

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:33
    0
    1) 24+6=30 (ч) во втором автобусе

    2) 24-3=21 (ч) в третьем

    3) 24+30+21=75 (ч) в трех автобусах

    если проходите вторую часть