Масса бульдога 22 кг а спаниеля на 9 кг меньше Какая масса у бульдога и спаниель вместе

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:54
    0
    1) 22-9=13 (кг) - масса спаниеля;

    2) 22+13=35 (кг) - вся масса.
  2. 18 сентября, 21:53
    0
    22-9=13 кг - масса спаниеля

    22+13=35 кг масса спаниеля и бульдога