75-х=15 х+9=54 х-38=42 56-х=19 25+х=73 х-14=27

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:15
    0
    75-x=15 x+9=54 x-38=42 56-x=19 25+x=73 x-14=27

    x=75-15 x=54-9 x=38+42 x = 56-19 x=73-25 x=27+14

    x=60 x=45 x=80 x=37 x=48 x=41