5 кг от 100 кг

6 т от 30 т

4.5 г от 30 г

2.8 км от 7 км

1.2 м от 6 м

9.6 м от 24 м

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:16
    0
    Если перевести в проценты

    5%

    20%

    15%

    40%

    20%

    40%
  2. 1 ноября, 12:31
    0
    100 КГ*5 КГ=500 КГ

    30 Т*6 Т=180 Т

    30 Г*4.5 Г=135 Г

    7 КМ*2.8 КМ=19.6 КМ

    6 М*1.2 М=7.2 М

    24 М*9.6 М=23.04 М